Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72304265
Изготовлен из фитополимера плотностью 680 кг/м3.
Фитополимер- высокопрочный, термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает
усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль
светоотражающими материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени эклогичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 100х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX014 под покраску, белый, широкий (99х20)
Артикул: PPI2401124870
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decora Dizayn DD004 под покраску, белый (119*15*2000)
Артикул: sn-59962284
913 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 15.134.16 (134*16*2070 мм)
Артикул: sn-39757616
1 067 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B150 под покраску, белый, широкий (149*26*2000)
Артикул: sn-72841909
1 700 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509295
2 724 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B130V1 под покраску, белый, широкий (130*18*2000)
Артикул: sn-72229979
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H6 (80х15х2000)
Артикул: sn-41601484
531 руб.
/ шт.