Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-05927943
Плинтус для подсветки Decor Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decora Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 100х18.1х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-150 Белый (150х16х2050 мм)
Артикул: NP-35140
1 495 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб, 100*30 мм
Артикул: PSF3087931986
2 632 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P1040, 100*20*2400
Артикул: sn-09282345
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX194 из дюрополимера, белый (20*10*2000)
Артикул: sn-45180826
403 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner 570 Белый (30*15.5*2600)
Артикул: sn-76632117
1 760 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 101)
Артикул: PFL3296134110
1 210 руб.
/ шт.