Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-47440679
ПРОДАЖА ОТ 10 ШТУК!
Плинтус Neuhofer Holz (FN) дюрополимерный с гладкой поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, LVT покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов предполагает запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Neuhofer Holz, Австрия |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neuhofer Holz, Австрия |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 05 Дуб Виндстоун (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2863729620
590 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P0811, 80*20*2400
Артикул: NP-40227
1 110 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX173 Flex (100*16*2000)
Артикул: PGN3200533132
6 540 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B70V3 под покраску, белый (70*12*2000)
Артикул: sn-72246320
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 100*16мм F3, фаска
Артикул: 2SV2356424384
1 560 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn 005-115 под покраску, белый (79*13*2400)
Артикул: sn-59601217
951 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 100*30 мм
Артикул: PSF3233833465
4 650 руб.
/ шт.