Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-47425224
ПРОДАЖА ОТ 10 ШТУК!
Плинтус Neuhofer Holz (FN) дюрополимерный с гладкой поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, LVT покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов предполагает запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Neuhofer Holz, Австрия |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neuhofer Holz, Австрия |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP76 Белый (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-39182
710 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD726 под покраску, белый (202*16*2000)
Артикул: sn-56291782
2 345 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 83*19 мм
Артикул: PSF2006720871
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-90SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59703938
1 189 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX016 под покраску, белый 90х15
Артикул: PPI2401324872
1 010 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B80A под покраску, белый (80*12.5*2000)
Артикул: sn-72297347
1 000 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood LB98 с подсветкой, белый (98*19.5*2000)
Артикул: sn-72843365
1 600 руб.
/ шт.