Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59952452
Плинтус Decor Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 95х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-89SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59704286
1 189 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco М20 под покраску (100х10х2000)
Артикул: sn-25445384
793 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный под покраску 01-083-22 Madest Decor MDF (83х22х2400 мм)
Артикул: PC138941
2 724 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-120-16 Madest Decor MDF (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36106
2 592 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BE180 под покраску, белый (160*16*2000)
Артикул: sn-84939646
3 200 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Серый K02110L 714470, 59х17 мм
Артикул: sn-47442206
950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 2.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39750727
718 руб.
/ шт.