Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-33623953
Плинтус Arbiton Vigo дюрополимерный с гладкой поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, паркет и другие напольные покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов: предлагаем фурнитуру в цвет или запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 80х15х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714490, 59х17 мм
Артикул: sn-47422275
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Дуб Каньон кремовый RC80105, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95808443
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX037 под покраску, белый 120х16
Артикул: sn-31925212
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD708 под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-59950453
690 руб.
/ шт.