Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PSA3321834368
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 60x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб темный |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-054-12 крашеный (54х12х2400 мм)
Артикул: sn-74547190
1 488 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 18-083-16 Madest Decor MDF (83х16х2400 мм)
Артикул: PM12724428172
1 884 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-60 Белый (60х16х2050 мм)
Артикул: NP-35136
811 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 038)
Артикул: sn-94686510
1 151 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб венский (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322334373
1 160 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 05-072-12 крашеный по RAL/NCS (72х12х2400 мм)
Артикул: PM02731828246
2 060 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-136-18 крашеный по RAL/NCS (136х18х2400 мм)
Артикул: PM02782128775
4 416 руб.
/ шт.