Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSA3324534395
Плинтус Nanoflex Cosca EP9 Дуб деревенский, высота 80мм с
декоративным покрытием NanoFlex 120 имеет трехслойную структуру, центральным слоем
является полиэтилен. В процессе производства полиэтилен подается в горячем виде
между двумя слоями высокоплотной бумаги и проникает в ее структуру, придавая ей
износостойкость, гибкость, влагостойкость.» Дополнительный слой покрытия –
специальный лак защищает декор от воздействия UV лучей.
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Artiva, Россия |
| Размер, мм: | 80x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб деревенский |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L733 Дуб Натуральный (80*16*2400)
Артикул: PCP3069631727
750 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 23-185-16 крашеный (185х16х2400 мм)
Артикул: sn-75090464
5 780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 29-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40599
936 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 056)
Артикул: PFL3295334102
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-02 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-39665254
1 052 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-75517179
3 588 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, гладкий
Артикул: PFD2229923111
1 381 руб.
/ шт.