Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM22749828448
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 008)
Артикул: sn-94684112
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П16 с монтажной планкой, под покраску (80х19х2000)
Артикул: sn-25364490
895 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 012 браш.)
Артикул: sn-94684268
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX184 с кабель-каналом, белый (110*13*2000)
Артикул: DDI3200133128
1 295 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб темный (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325534405
890 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: PM02777328727
3 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 120*16мм RP, фигурный
Артикул: 2SG2356824388
1 800 руб.
/ шт.