Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM12732728255
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Старинный светло-серый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853636
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 04-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40591
936 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP18 Белый (102х16х2400 мм)
Артикул: 2DJ2201322822
710 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Дымчатый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851546
799 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 18-072-16 крашеный по RAL/NCS (72х16х2400 мм)
Артикул: PM12745528405
2 412 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-185-22 крашеный по RAL/NCS (185х22х2400 мм)
Артикул: PM12782628780
7 608 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 28-120-22 крашеный по RAL/NCS (120х22х2400 мм)
Артикул: NP-39033
4 450 руб.
/ шт.