Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM12728628214
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 54х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-100-16 крашеный по RAL/NCS (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-36104
2 844 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 160 Белый, крашеный (140*16*2000)
Артикул: sn-51243133
2 260 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб табак B202-22 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3277633923
677 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-150-16 крашеный (150х16х2400 мм)
Артикул: sn-74543543
4 090 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX194 Flex (20*10*2000)
Артикул: sn-45181461
2 275 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX195 (80*19*2000)
Артикул: sn-45181145
2 070 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ крашеный RAL/NCS Finitura 70х16х2750 мм, гладкий
Артикул: PFP1993520739
2 520 руб.
/ шт.