Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM12784728801
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 6.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39752149
817 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, с фигурной вставкой
Артикул: PFD3189833023
2 036 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509934
3 912 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Мербау арт.12006, высота 90 мм
Артикул: PM91761
1 290 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Карибский 3876 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069461
950 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 102-80-16 (80х16х2000 мм)
Артикул: sn-87339148
900 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 03-072-16 Madest Decor MDF (72х16х2400 мм)
Артикул: sn-37585123
1 668 руб.
/ шт.