Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PMA3320334353
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 60x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб анталия |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Графит (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851290
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 100*16мм RP, фигурный
Артикул: 2FL2356624386
1 560 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ крашеный RAL/NCS Finitura 120х16х2750 мм P, фигурный
Артикул: NP-39168
3 370 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 106-58-10 (58х10х2000 мм)
Артикул: sn-87343169
552 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-072-10 крашеный по RAL/NCS (72х10х2400 мм)
Артикул: PM02731928247
1 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Дуб арт.12001, высота 90 мм
Артикул: PM91731
1 390 руб.
/ шт.