Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM12751728467
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Серый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853362
799 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ крашеный RAL/NCS Finitura 150х16х2750 мм RP, фигурный
Артикул: NP-39172
3 815 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 03-100-16 Madest Decor MDF (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-37567153
2 208 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Орех Барлей 3882 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42070830
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-064-16 Madest Decor MDF (64х16х2400 мм)
Артикул: PM12730428232
1 512 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-16 Дуб Светло-коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844146
975 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Платан Импрессион 3334 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41999448
950 руб.
/ шт.