Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-06091710
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-07 Дуб Светло-серый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846543
975 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3675 Гренада
Артикул: PNP2339624216
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B75V1L под покраску, белый (75*12*2000)
Артикул: sn-72247334
850 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 8012 i (80*12*2000)
Артикул: sn-39802049
999 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP18 Белый (102х16х2400 мм)
Артикул: 2DJ2201322822
710 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-80-12 (80х12х2000 мм)
Артикул: sn-87340199
797 руб.
/ шт.