Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSA3325634406
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 80x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб турецкий |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм фигурный
Артикул: PFD2229623108
1 035 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, вставка фигурная 12*30 перламутр (престиж)
Артикул: PFD3189933024
2 502 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-136-12 крашеный (136х12х2400 мм)
Артикул: sn-74569076
3 252 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Хикори Диско 3481 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066590
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Мербау арт.12006, высота 90 мм
Артикул: PM91761
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-23 Вяз Волжский коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844919
975 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 23-150-16 крашеный (150х16х2400 мм)
Артикул: sn-75090271
4 776 руб.
/ шт.