Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02747528425
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-136-12 крашеный (136х12х2400 мм)
Артикул: sn-74569076
3 252 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 26-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: NP-39028
2 900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 008 i (134*12*2000)
Артикул: PU127791
1 649 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 104-100-12 (100х12х2000 мм)
Артикул: sn-87342382
953 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Миндаль 11-06, 80х11 мм
Артикул: sn-56673889
1 012 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 04-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745284
1 580 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5051 i (82*12*2000)
Артикул: sn-26571965
699 руб.
/ шт.