Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02732328251
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 100 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51322215
2 240 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 040 Белый, крашеный (80*12*2000)
Артикул: sn-51239204
1 311 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Атланта 11-02, 80х11 мм
Артикул: sn-56673409
1 012 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный плоский алюминиевый Bonkeel 100 (95.1*11.2*2500)
Артикул: sn-09281913
2 140 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 4.80.16 (80*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751185
590 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor16-120-12 крашеный по RAL/NCS (120х12х2400 мм)
Артикул: PM12778828742
2 420 руб.
/ шт.