Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36110
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Рейн (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853070
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб прованс (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323234382
1 160 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-185-22 Madest Decor MDF (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-75510128
4 728 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб серебристый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323534385
1 160 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75508525
3 912 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-150-10 крашеный по RAL/NCS (150х10х2400 мм)
Артикул: PM02789628850
3 624 руб.
/ шт.