Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40786
Плинтус МДФ Cosca AP08, облицованный финиш-пленкой белого цвета. Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100x16х2400 |
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Artiva, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-80 Кремовый 9010 (80х16х2400 мм)
Артикул: NP-35159
1 014 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD709 под покраску, белый (100*13*2000)
Артикул: sn-59953326
824 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Орех Барлей 3882 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42070830
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб светлый B202-31 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3278033927
745 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.017, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229033417
2 780 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75508205
3 420 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura МДФ 70*16 мм, с плечиком
Артикул: PFV3189133016
985 руб.
/ шт.