Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02782228776
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-120-22 крашеный по RAL/NCS (120х22х2400 мм)
Артикул: PM12778728741
5 196 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-100 Кремовый 9010 (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-35160
1 180 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Белоснежный 9003 (1уп = 10 шт)
Артикул: sn-45621227
3 380 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Tarkett Ренессанс, Белый (120х16х2200 мм)
Артикул: PT104771
1 850 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм, с фаской
Артикул: PFD3189333018
1 035 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-083-18 крашеный (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-74473228
3 070 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 005 i (219*15*2000)
Артикул: sn-26568771
2 749 руб.
/ шт.