Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM02750628456
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Покрытие: | грунт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP28 Белый с пазом под 20 молдинг (80х16х2400 мм)
Артикул: NP-40472
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 1212 i (120*12*2000)
Артикул: sn-83814703
1 499 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-072-18 Madest Decor MDF (72х18х2400 мм)
Артикул: sn-75433650
1 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П25 с монтажной планкой, под покраску (80х20х2000)
Артикул: sn-25442790
940 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-150-16 крашеный по RAL/NCS (150х16х2400 мм)
Артикул: NP-36110
4 520 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 01-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-37573343
3 648 руб.
/ шт.