Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-22510041
Плинтус Hiwood B90V1 BK114 изготовлен из фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный, термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Подходит для стеновых панелей Hiwood цвет BK114, длина плинтуса соответствует длине панели - 2700 мм
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени эклогичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 90х14х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV124 BK114K (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-73860520
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV128 BK114K (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-73860773
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV121 BK114K (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-86131832
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV123 BK114K (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-86131988
2 800 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL002 под покраску, белый (60х16)
Артикул: sn-18373126
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Старый массив (80х19х2000)
Артикул: sn-50926550
754 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 05-072-12 Madest Decor MDF (72х12х2400 мм)
Артикул: sn-37585218
1 404 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714907, 59х17 мм
Артикул: sn-47513260
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 106-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35156
1 130 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-73SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59703039
1 189 руб.
/ шт.