Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02731628244
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35146
1 130 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 053 браш.)
Артикул: PFL3295134100
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 140 Белый, крашеный (130*16*2000)
Артикул: sn-51242091
1 865 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 120 Белый, крашеный (110*16*2000)
Артикул: sn-51241415
1 565 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 10.110.22 (110х22х2070 мм)
Артикул: sn-39752881
1 420 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-17 Дуб Коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89845084
975 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-75509454
3 132 руб.
/ шт.