Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PFL3293934088
Изготовлен из МДФ ламинированный
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Finitura, Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Покрытие: | Пленка полипропилен ASW |
| Цвет: | Бежевый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-185-18 крашеный по RAL/NCS (185х18х2400 мм)
Артикул: PM12782528779
6 790 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 10-083-16 крашеный (83х16х2400 мм)
Артикул: sn-74658137
2 480 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-20 (100х16х2050 мм)
Артикул: sn-39731741
902 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб сахара (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325034400
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Мербау арт.12006, высота 90 мм
Артикул: PM91761
1 290 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 11-120-16 крашеный по RAL/NCS (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36120
3 696 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 80*16мм F3, фаска
Артикул: 2QM2357024390
1 210 руб.
/ шт.