Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74543345
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-89SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59704286
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 100*30 мм
Артикул: PSF3233033457
4 650 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-150-22 крашеный по RAL/NCS (150х22х2400 мм)
Артикул: PM02788928843
6 312 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 6.80.16 (80*16*2070 мм)
Артикул: sn-39752052
668 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-100-16 крашеный по RAL/NCS (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-36104
2 844 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP72 Белый (75х16х2400 мм)
Артикул: NP-40782
550 руб.
/ шт.