Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PFL3294034089
Изготовлен из МДФ ламинированный
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Finitura, Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Покрытие: | Пленка полипропилен ASW |
| Цвет: | Коричневый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Жаксмин 3041 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42065528
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 008)
Артикул: PFL3293334082
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-185-22 Madest Decor MDF (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-75510128
4 728 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP14 Белый (115х16х2400 мм)
Артикул: 2OI2201122820
810 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP28 Белый с пазом под 20 молдинг (80х16х2400 мм)
Артикул: NP-40472
750 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-120-22 крашеный по RAL/NCS (120х22х2400 мм)
Артикул: PC139431
5 196 руб.
/ шт.