Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74484300
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 01-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-37597457
2 360 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 120*16мм RP, фигурный
Артикул: 2SG2356824388
1 800 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 03 Снежный Ясень: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35852
1 450 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-054-12 крашеный по RAL/NCS (54х12х2400 мм)
Артикул: PM02727828206
1 644 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 46 Дуб Давос: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: sn-41834274
1 450 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor с кабель-каналом SX163 Flex (102*13*2000)
Артикул: PID3199633123
6 686 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Серый K02110L 71447 (59х17 мм
Артикул: sn-47441313
950 руб.
/ шт.