Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74483424
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.017, 100*15 мм
Артикул: PSF3227633403
1 990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб прованс (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323234382
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Лава (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852092
799 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 04 Северный Ясень: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35854
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD700 для подсветки (100*18.1*2000)
Артикул: sn-05927943
1 222 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 115*16мм RF, фигурный
Артикул: 2XY2356724387
1 760 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 5.120.18 (120х18х2070 мм)
Артикул: sn-39751816
870 руб.
/ шт.