Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-75184669
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 70х16мм, вставка фигурная 10*18
Артикул: PFD3189033015
2 070 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 100*30 мм
Артикул: PSF3232433451
3 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Карри 3483 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066933
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7005 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73959746
399 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509934
3 912 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX017 под покраску, белый, широкий (95х20)
Артикул: NP-40715
980 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-92SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59703810
1 300 руб.
/ шт.