Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-74910118
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 64х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб перламутровый (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3321134361
552 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб бархатный (60х16х2400 мм)
Артикул: PII3320434354
552 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб прованс (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3321234362
552 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 092 браш.)
Артикул: sn-94689493
1 151 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-088-22 крашеный (88х22х2400 мм)
Артикул: sn-74642135
3 120 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П25 с монтажной планкой, под покраску (80х20х2000)
Артикул: sn-25442790
1 036 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX012 под покраску, белый 99х15
Артикул: PPI2400924868
990 руб.
/ шт.