Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74828141
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 185х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX168 из дюрополимера, белый (151*14*2000)
Артикул: NP-35195
2 937 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-072-18 Madest Decor MDF (72х18х2400 мм)
Артикул: sn-75433650
1 800 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный San Marco Тик 60*22 мм
Артикул: PS99201
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех,120*15 мм
Артикул: PSF3236833495
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П20 под покраску (80х14х2000)
Артикул: sn-25441617
570 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-19 Дуб Жженый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844461
975 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 22-150-16 крашеный по RAL/NCS (150х16х2400 мм)
Артикул: NP-36149
4 520 руб.
/ шт.