Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39732526
Плинтус МДФ, облицованный финиш-пленкой, покрыт полимерным грунтом и окрашен в белый цвет.
Монтаж на клипсы или монтажный клей
Плинтус Ликорн не боится влаги, так как полимерный грунт на 100% негигроскопичен и не пропускает влагу в основу плинтуса.
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80x16х2050 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 1,86 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, клипсы |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B120V1 под покраску, белый (120*16*2000)
Артикул: sn-72248644
1 600 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 9.97.16 (97*16*2070 мм)
Артикул: sn-39752734
798 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 4.80.16 (80*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751185
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD702 под покраску, белый (150*22*2000)
Артикул: sn-59963493
1 200 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Naxos 100 Дуб Сантана (100*16*2400)
Артикул: PCN3070431735
710 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-17 (70х12х2050 мм)
Артикул: sn-39730172
845 руб.
/ шт.