Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74826213
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 021 Белый, крашеный (70*16*2000)
Артикул: sn-51238890
1 140 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб сахара (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323334383
1 160 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 037)
Артикул: sn-94686383
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230033427
3 135 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 030 Белый, крашеный (80*16*2000)
Артикул: sn-51322645
1 840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.011, 100*15 мм
Артикул: PSF3230633433
2 299 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-75509454
3 132 руб.
/ шт.