Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74721063
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб Белый арт.100, фигурный (120х15х2400 мм)
Артикул: PSF3241133538
2 736 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Дымчатый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851546
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Дуб африканский 11541, высота 44 мм
Артикул: PM91871
1 240 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-100-18 крашеный по RAL/NCS (100х18х2400 мм)
Артикул: PC139101
3 948 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 103-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-35143
1 290 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-120-10 крашеный по RAL/NCS (120х10х2400 мм)
Артикул: PM02777428728
2 950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб осветленный B202-12 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276833915
677 руб.
/ шт.