Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74658040
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP20 Белый (125х16х2400 мм)
Артикул: 2OR2201522824
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-100-16 Madest Decor MDF (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-75433968
2 208 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 036)
Артикул: sn-94686233
1 151 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 080 Белый, крашеный (95*16*2000)
Артикул: sn-51321013
2 105 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX049 под покраску, белый 99х15
Артикул: sn-38778220
815 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-054-10 крашеный (54х10х2400 мм)
Артикул: sn-74546952
1 356 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 103 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-65573516
1 840 руб.
/ шт.