Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74657944
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб деревенский (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3320834358
552 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 103 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-65573516
1 840 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-185-22 Madest Decor MDF (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-75508648
4 728 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40596
803 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Орех Кайен 3484 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42067067
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 07-100-18 крашеный (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-74580543
3 080 руб.
/ шт.