Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39729649
Плинтус МДФ, облицованный финиш-пленкой, покрыт полимерным грунтом и окрашен в белый цвет.
Монтаж на клей
Плинтус Ликорн не боится влаги, так как полимерный грунт на 100% негигроскопичен и не пропускает влагу в основу плинтуса.
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150x22х2050 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 1,86 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-185-18 Madest Decor MDF (185х18х2400 мм)
Артикул: sn-75510020
4 152 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 022 Белый, крашеный (80*16*2000)
Артикул: sn-51320611
1 660 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 23-120-16 крашеный (120х16х2400 мм)
Артикул: sn-75089873
3 916 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-100-22 крашеный по RAL/NCS (100х22х2400 мм)
Артикул: PC139191
4 044 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 105-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35149
975 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 16-120-16 крашеный (120х16х2400 мм)
Артикул: sn-74815193
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П30 под покраску (80х15х2000)
Артикул: sn-68218997
766 руб.
/ шт.