Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74474683
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP22 Белый (134х16х2400 мм)
Артикул: 2LA2201722826
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 097)
Артикул: sn-94689642
1 151 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный San Marco Дуб Беленый 60*22 мм
Артикул: PS99181
875 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Макоре, 100*30 мм
Артикул: PSF3231733444
3 960 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 11-100-12 крашеный по RAL/NCS (100х12х2400 мм)
Артикул: PC176281
2 736 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 017, 120*15 мм
Артикул: PSF3237533502
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 102-80-16 (80х16х2000 мм)
Артикул: sn-87339148
900 руб.
/ шт.