Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-74473228
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 23-120-16 крашеный (120х16х2400 мм)
Артикул: sn-75089873
3 916 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 120*30 мм
Артикул: PSF3241333540
3 150 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P0620, 60*20*2400
Артикул: sn-47421774
845 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD708 под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-59950453
759 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235233479
4 650 руб.
/ шт.