Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39731383
Плинтус МДФ, облицованный финиш-пленкой, покрыт полимерным грунтом и окрашен в белый цвет.
Установка на монтажный клей
Плинтус Ликорн не боится влаги, так как полимерный грунт на 100% негигроскопичен и не пропускает влагу в основу плинтуса.
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 185x16х2050 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 2.5 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood LB99 с подсветкой, белый (99*18*2000)
Артикул: sn-72843793
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-89SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59704286
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX031 под покраску, белый (82х11)
Артикул: sn-84493466
760 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 100*15 мм
Артикул: PSF3230533432
2 740 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-088-18 крашеный (88х18х2400 мм)
Артикул: sn-74642019
2 760 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3684 Карамель (80*16*2400)
Артикул: PCP3069831729
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Макоре, 100*15 мм
Артикул: PSF3227233399
2 244 руб.
/ шт.