Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT117081
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х23х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Ятоба-Мсаса |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ятоба |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 100*30 мм
Артикул: PSF3232633453
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239533522
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.014, 100*30 мм
Артикул: PSF3233233459
3 823 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 83*19 мм
Артикул: PSF3086431971
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 015, 120*15 мм
Артикул: PSF3237333500
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Махагон, 100*15 мм
Артикул: PSF3227133398
2 244 руб.
/ шт.