Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT117211
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Ясень Коньяк |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ясень |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235033477
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240533532
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 015, 120*15 мм
Артикул: PSF3237333500
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240133528
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239933526
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 70*15 мм
Артикул: PSF1994820752
1 810 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245333580
4 142 руб.
/ шт.