Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3235033477
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон венге |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | венге |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H9 (110х18х2000)
Артикул: sn-41601994
826 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 015, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244533572
3 693 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Серый мрамор K02110L 714473, 59х17 мм
Артикул: sn-79300792
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 160 Белый, крашеный (140*16*2000)
Артикул: sn-51243133
1 965 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714906, 59х17 мм
Артикул: sn-47438099
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura арт.016, 70*15 мм
Артикул: PSF1996220766
1 501 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм, с фаской
Артикул: PFD3189333018
1 035 руб.
/ шт.