Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT116871
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х16х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Ясень серый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ясень |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3088131988
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.101, 83*19 мм
Артикул: sn-71271121
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 120*15 мм
Артикул: PSF3238033507
2 896 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Ясень 60х23
Артикул: PT117111
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3236033487
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.024, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230233429
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 120*30 мм
Артикул: PSF3243533562
4 142 руб.
/ шт.