Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3234033467
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон ясень |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ясень |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 106-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35156
1 130 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235733484
4 650 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-100-16 крашеный (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-74482194
3 348 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.021, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229933426
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Дуб выбеленный (80х19х2000)
Артикул: sn-50927456
829 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX046 под покраску, белый 112х15
Артикул: sn-18616066
940 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-136-10 крашеный (136х10х2400 мм)
Артикул: sn-74549787
3 000 руб.
/ шт.