Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PT148331
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Цвет: | выбеленный с проседью |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 120*30 мм
Артикул: PSF3243633563
4 142 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 120*15 мм
Артикул: PSF3237133498
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 120*15 мм
Артикул: PSF3088231989
1 873 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 120*15 мм
Артикул: PSF3236933496
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 83*19 мм
Артикул: PSF2006620870
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 100*30 мм
Артикул: PSF3232633453
3 960 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный, шпонированный, крашеный Finitura 100*16 мм P, фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39158
2 222 руб.
/ шт.