Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT148301
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Цвет: | бежевый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.015, 100*15 мм
Артикул: PSF3227833405
2 097 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.014, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245433581
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234233469
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 70*15 мм
Артикул: PSF3085831965
1 810 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Ятоба-Мсаса 60х23
Артикул: PT117081
1 340 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 100*30 мм
Артикул: PSF3231533442
3 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный San Marco Зебрано 60*22 мм
Артикул: PS99341
1 250 руб.
/ шт.