Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT148251
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Цвет: | красно-коричневый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.017, 83*19 мм
Артикул: PSF3086231969
2 240 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Мербау-Акация 60х23
Артикул: PT148071
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 019, 120*15 мм
Артикул: PSF3237633503
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 120*15 мм
Артикул: PSF3088231989
1 873 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Белый арт.100 (100х30х2400 мм)
Артикул: PSF3233933466
4 650 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Какао 60х16
Артикул: PT116821
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240533532
2 925 руб.
/ шт.