Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3236833495
Орех крупное дерево до
25 м высотой. Толстый ствол покрыт серой корой, ветви образуют обширную крону
диаметром около 20 м. Очередные листья сложные, непарноперистые, состоящие из
двух или пяти пар удлинённо-яйцевидных листочков; они бывают от 40 до 70 мм
длиной. Древесина ореха – ценная порода для создания
мебели и отделочных материалов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х15х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон орех |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | орех |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 110 Белый, крашеный (110*22*2000)
Артикул: sn-51241267
1 920 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P1010, 100*20*2400
Артикул: NP-40230
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 83*19 мм
Артикул: PSF3086531972
2 450 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 102 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51322042
1 945 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BE180 под покраску, белый (160*16*2000)
Артикул: sn-84939646
3 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240333530
2 925 руб.
/ шт.